Big Bird Farm – Symbolbild: Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch

Big Bird Farm in Fahrdorf

CaféFahrdorf

Symbolbild · Foto: Gerda Arendt (CC BY-SA 4.0)

Über Big Bird Farm

In Fahrdorf liegt Big Bird Farm, ein Café. Die Adresse lautet Bundesstraße 7, 24857 Fahrdorf.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Épinard, liegt in rund 2,0 Kilometern Entfernung.

Betriebsart
Café
Ort
24857 Fahrdorf
Adresse
Bundesstraße 7

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Big Bird Farm

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Big Bird Farm.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Cafés

  • Cappuccino & Flat WhiteEspressospezialitäten mit Milchschaum
  • FrühstückBrötchen, Eier, Aufschnitt und Marmelade
  • BrunchAm Wochenende oft als Buffet
  • Hausgemachter KuchenKäsekuchen, Obstkuchen und Torten
  • CroissantFrisch gebacken, süß oder herzhaft
  • Tee & ChaiLoser Tee und Gewürzspezialitäten

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Big Bird Farm aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Big Bird Farm liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Big Bird Farm
Bundesstraße 7
24857 Fahrdorf

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Big Bird Farm. Koordinaten: 54.49197, 9.62755

Kontakt & Reservierung

  • AdresseBundesstraße 7, 24857 Fahrdorf

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Big Bird Farm finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch
Symbolbild: Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch · Foto: Gerda Arendt, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Big Bird Farm

Wo befindet sich Big Bird Farm?

Big Bird Farm befindet sich in der Adresse Bundesstraße 7, 24857 Fahrdorf. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Fahrdorf ansehen · Cafés in Deutschland